Вопрос-ответ – страница 28 - клиника «Мать и дитя» в Ярославле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 28

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
К
М
П
Р
С
Э
Екатерина , 20, Ярославль:
14.07.2020
Можно ли стать сур.мамой,если было кесарево?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
17.07.2020
Екатерина, добрый день! Наличие состоятельного рубца на матке после кесаревосечения не является противопоказанием для сурогатного материнства. За более подробной информацией рекомендуем обратиться к акушеру-гинекологу нашей клиники. Будем рады Вас записать на прием по телефону 68-08-68. С уважением старший администратор клиники Мать и дитя Ярославль Комиссарова Наталья Михайловна.

Посмотреть ответ
Александра , 24 , Ярославль:
13.07.2020
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит ведение беременности?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
17.07.2020
Александра, добрый день! В клинике Мать и дитя Ярославль есть несколько вариантов программ по ведению беременности, с 1 триместра стоимость программы по ведению беременности - 54140 рублей.  Будем рады Вас записать на прием к акушеру-гинекологу по телефону 68-08-68. С уважением старший администратор клиники Мать и дитя Ярославль Комиссарова Н.М.

Посмотреть ответ
Обструктивная азоосперия, 29, г. Родники:
13.07.2020
Здравствуйте. Мужу поставили диагноз - обструктивная азооспермия (спермограмма нулевая) посоветовали TESA/MESA для ЭКО. Проводят ли у Вас данную операцию/процедуру, включена ли она в ЭКО по ОМС?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
17.07.2020
Анна, добрый день! В клинике Мать и дитя Ярославль проводится операция - микрохирургическая экстракция сперматозоидов (TEZE), стоимость такой операции 55000 рублей, более подробный расчет на операцию определяет врач андролог-уролог на очном приеме. К сожалению в тариф по ОМС данная операция не входит. Будем рады Вас записать на прием по телефону 68-08-68, с уважением старший администратор клиники Комиссарова Н.М.

Посмотреть ответ
Ольга, 32, Ярославль:
05.07.2020
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли к Вам приехать из соседней области по вопросу ИЦН при беременности, срок 10 недель.
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
14.07.2020
Ольга, добрый день! В нашей клинике проводят коррекцию ИЦН. Обратилитесь за консультацией к акушеру-гинекологу Орлеанской Елене Сергеевне. Будем рады Вас записать по телефону 68-08-68. С уважением старший администратор клиники Мать и дитя Ярославль Комиссарова Н.М.

Посмотреть ответ
Надежда, 31, Ярославль:
04.07.2020
Подскажите стоимость подсадки эмбриона мужского пола. Пробоем с зачатием нет. Хотим с мужем только  мальчика, есть уже 2 девочки
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
14.07.2020
Надежда, добрый день! По законодательству РФ выбор эмбриона по половому признаку запрещен. Диагностика не проводится. С уважением старший администратор клиники Мать и дитя Ярославль Комиссарова Н.М.

Посмотреть ответ
Екатерина, 33, Ярославль:
01.07.2020
Добрый день! Подскажите примерную стоимость лобиопластики?
Орлеанский Александр Гелиевич
Орлеанский Александр Гелиевич:
14.07.2020
Екатерина, здравствуйте! Стоимость оперативного комплекса при проведении лабиопластики ("под ключ") составляет 32 300 рублей. Предварительно обязательная консультация гинеколога. С уважением гл.врач Орлеанский А.Г.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.