Вопрос-ответ – страница 26 - клиника «Мать и дитя» в Ярославле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 26

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
К
М
П
Р
С
Э
Анна, 26, Вологда:
11.08.2020
Добрый день!
Хотели бы в вашу клику обратиться на ЭКО. Стоим на очереди на квоту вот уже 8 месяцев и очередь практически не двигается.
Есть какие нибудь варианты, может приобрести полис ДМС? Или платно?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
12.08.2020
Анна, добрый день! Для дальнейшего планирования лечения, рекомендуем прийти на прием к врачу репродуктологу со всеми имеющимися анализами и обследованиями, который сможет сориентировать Вас по всем программам ЭКО возможным в клинике Мать и дитя Ярославль. Будем рады Вас записать на прием  по телефону 68-08-68. С уважением старший администратор клиники Комиссарова Н.М.

Посмотреть ответ
Анна, 37, Рыбинск:
06.08.2020
Не получается забеременеть, хотя овуляция есть
Азарова Ксения Олеговна 
Азарова Ксения Олеговна :
Кандидат медицинских наук
08.08.2020
Здравствуйте, Анна! Несмотря на то, что овуляция есть, беременность может не наступать по иным причинам. Препятствовать беременности могут изименения уровня и соотношения гормонов, может быть проблема с проходимостью маточных труб, есть такое заболевание как эндометриоз, препятсвующее зачатию,  а также всегда исключают мужской фактор. Приходите на прием ко мне в удобное для вас время, всё обсудим.   С уважением , врач акушер-гинеколог (репродуктолог) , Азарова Ксения Олеговна. Будем рады Вас записать на прием по телефону 68-08-68.

Посмотреть ответ
Ульяна, 33, Ярославль:
04.08.2020
Добрый день , можно ли пройти у вас процедуру биопсия хориона в Ярославле ?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
08.08.2020
Ульяна, добрый день! К сожалению такой медицинской услуги в клинике Мать и дитя Ярославль нет. С уважение старший администратор клиники Мать и дитя Ярославль Комиссарова Н.М.

Посмотреть ответ
Зарина, 29, Кострома:
01.08.2020
Здравствуйте! Сколько стоит эко с донорских спермы???
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
08.08.2020
Зарина, добрый день! Программа ЭКО с донорской спермой будет стоить около 200 000 рублей. Точная стоимость зависит от количества используемых препаратов в стимуляции ( расчитывается индивидуально). С уважением, репродуктолог Пшениснова И.В. Будем рады Вас записать на прием по телефону 68-08-68.

Посмотреть ответ
Анатолий , 23, Кострома:
01.08.2020
Здравствуйте на ноловке члена клжа отслаивается и запах и после полового акта бывает появление крови под кожей
Соколова Светлана Юрьевна
Соколова Светлана Юрьевна:
08.08.2020
Здравствуйте, Анатолий! Вам необходимо обратиться на очную консультацию для постановки диагноза и назначения лечения. Будем рады Вас записать на прием по телефону 68-08-68. С уважением Соколова С.Ю.

Посмотреть ответ
Ирина , 41, Кострома:
31.07.2020
Добрый день! Не получается забеременеть почти 3 года. Один ребенок , вторая неудачная беременность, в 7 месяцев внутриутробная асфиксия плода. Огромная боль , сильные переживания. Почти 1,5 года психоэмоционального восстановления. Все анализы в порядке и у мужа и у меня. Эко не хотелось бы.
Пшениснова Ирина Васильевна
Пшениснова Ирина Васильевна:
08.08.2020
Ирина, здравствуйте! Сочувствую вашей потере. Возможно, причина вашего бесплодия психологическая. Но и возраст снижает вероятность наступления беременности. Чтобы ответить на ваш вопрос необходим очный прием, осмотр. Будем рады Вас записать на прием по телефону 68-08-68 С уважением, репродуктолог Пшениснова Ирина Васильевна

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.