Вопрос-ответ – страница 38 - клиника «Мать и дитя» в Ярославле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 38

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
К
М
П
Р
С
Э
елена, 36, Ярославль:
30.11.2019
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в Ярославской клинике делают фертилоскопию? сколько это стоит? какие нужно сдать анализы и за какое время?































Орлеанский Александр Гелиевич
Орлеанский Александр Гелиевич:
02.12.2019
Елена, здравствуйте!                          
В клинике "мать и дитя Ярославль" есть все необходимое оборудование для проведения фертилоскопии, но в виду низкой диагностической возможности, ограниченности лечебных мероприятий во время исследования принято решение применять данную методику только в исключительных случаях  после консультации оперирующего гинеколога. С уважением, Орлеанский А.Г.

Посмотреть ответ
Тося, 34, Ярославль:
27.11.2019
Добрый вечер. Можно ли делать инсиминации без проверки проходимости маточных труб, если беременела полтора года назад? Но в связи с замершей беременность была прервала.  Трубки проверены 4 года назад. Проходимы.
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
28.11.2019
Здравствуйте, Тося! Без проверки проходимости маточных труб выполнять искусственную инсеминация нельзя, согласно приказа МЗ РФ №107н " Об оказании вспомогательных репродуктивных технологий". Для получения информации о подготовке к процедуре искусственной инсеминации приглашаю вас на прием к репродуктологу клиники Мать и дитя Ярославль. Прием до конца года бесплатный.

Посмотреть ответ
Юлия, 25, Ярославль:
26.11.2019
Добрый день У меня опущение матки 3 стадии Возможно у вас сделать операцию и в дальнейшем сохранить возможность родить ребенка И сколько это будет по цене Спасибо
Пшениснова Ирина Васильевна
Пшениснова Ирина Васильевна:
27.11.2019
Юлия, добрый день! Проведение операции вам возможно в нашей клинике. Для получения более подробной информацией будем рады вас записать на консультацию к главному врачу клиники Мать и дитя Ярославль Орлеанскому А.Г. по телефону 68-08-68.
Посмотреть ответ
Михаил, 36, Кострома:
22.11.2019
Сколько стоит сдать спермограмму?
Рыжков Алексей Игоревич
Рыжков Алексей Игоревич:
Кандидат медицинских наук
26.11.2019
Михаил, добрый день! Спермограмма стоит 1500 рублей, спермограмма с MAR -тестом 2130 рублей.   Для удобства пациентов клиника Мать и дитя Ярославль работает 7 дней в неделю.Будем рады Вас записать на удобное время по телефону 8(4852)68-08-68. Врач Рыжков А.И.

Посмотреть ответ
Наталья, 37, Ярославль:
20.11.2019
Добрый день, а под скажите пожалуйста сколько будет примерно денег стоить все анализы, что б сделоть зко
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
21.11.2019
Добрый день. Обследование для проведения ЭКО проводится согласно 107 приказу.  Все назначения делает врач репродуктолог на приеме.Приблизительно данный спектр стоит 30000 р.

Посмотреть ответ
Лилия М., 35, Ярославль:
19.11.2019
Здравствуйте.Хотелось бы уточнить, имеется ли лицензия на ведение беременности,чтобы потом не возникло проблем при поступлении в роддом. И на какой срок выдана?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
21.11.2019
Лилия, добрый день. У клиники получена лицензия бессрочная на все виды деятельности по специальности акушерство-гинекология, следовательно ведение беременности входит в этот перечень. Клиника в Ярославле работает по данному виду услуг с 2015г.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.