Вопрос-ответ – страница 29 - клиника «Мать и дитя» в Ярославле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 29

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
К
М
П
Р
С
Э
Павел, 39, Ярославль:
25.06.2020
Здравствуйте. С супругой планируем ребёнка но не получается забеременеть. Обследование прошли у неё все в порядке а мне поставили диагноз варикацеле 2 степени и рекомендуют операцию. Есть ли возможность без оперативного вмешательства исправить ситуацию? Если нет то выполняют ли у вас такие операции и какова цена?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
14.07.2020
Павел, добрый день! Данные операции в клинике проводятся, стоимость от 25000 рублей, для постановки точного диагноза, необходимости операции и полной стоимости необходимо записаться на прием к врачу андролу. Будем рады Вас записать на прием по телефону 68-08-68. С уважением старший администратор клиники Комиссарова Н.М.

Посмотреть ответ
Евгения, 30, Ярославль:
22.06.2020
Добрый день! У меня полип эндометрии, нужно сделать гистероскопию. У вас эти операции делают, и если да, то от какой стоимости отталкиваться?
Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
26.06.2020
Евгения, здравствуйте! В клинике "Мать и дитя Ярославль" проводитсмя операция по удалению полипа эндометрия  - гистерорезектоскопия. Стоимость всего оперативного комплекса ("под ключ") 20 800 рублей. Но для оценки Вашего состояния, необходимости в проведении операции, определения объема обследования перед операцией необходима очная консультация гинеколога клиники - стоимость 1500 рублей. С уважением главный врач Орлеанский А.Г.

Посмотреть ответ
Альбина, 48, Ярославль:
22.06.2020
Здравствуйте.Можно ли у вас удалить матку с придатками. Я прописана в другой области,но временно проживаю в Ростове. И сколько это будет стоить.
Орлеанский Александр Гелиевич
Орлеанский Александр Гелиевич:
26.06.2020
Альбина. Здравствуйте! В клинике "Мать и дитя Ярославль" возможно выполнение любого объема гинекологической операции, в том числе и указанного Вами. Но для проведения оперативного вмешательства и определения стоимости лечения необходима очная консультация гинеколога клиники. С уважением главный врач Орлеанский А.Г.

Посмотреть ответ
Евгения , 28, Ярославль:
20.06.2020
Добрый день , есть ли у Вас услуга платное кесарево после Эко ?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
26.06.2020
Евгения, добрый день! В клинике Мать и дитя Яролславль нет акушерского отделения и медицинские услуги по родоразрешению не оказываются. С уважением старший администратор клиники Комиссарова Н.М.

Посмотреть ответ
Светлана , 27, Ярославль:
20.06.2020
Добрый день !) на планирование беременности к какому врачу необходимо записаться ? И как проходит сам процесс ?)
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
26.06.2020
Светлана, добрый день! Будем рады  Вас записать на прием к акушеру  гинекологу, который определит необходимое обследование перед беременностью. В клинике Мать и дия Ярославль представлена программа "Буду мамой" в которую как раз входит стандартный набор услуг перед беременностью. С уважением старший администратор клиники Комиссарова Н.М.

Посмотреть ответ
Алла, 53, Ярославль:
05.06.2020
Добрый вечер. Сколько стоит программа сурматеринства. Эмбрион уже есть
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
08.06.2020
Алла, добрый день!В нашей клинике проводится перенос эмбриона суррогатным матерям, но услуги по поиску суррогатных матерей в клинике нет. Стоитмость переноса эмбриона составляет 42775 рублей, без учета стоимости обследования суррогатной матери перед переносом. Для получения более подробной информации по вашему вопросу рекомендую обратиться на прием к репродуктолу, будем рады Вас записать  по телефону 68-08-68. С уважением старший администратор клиники Мать и дитя Ярославль Комиссарова Н.М.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.