Вопрос-ответ – страница 45 - клиника «Мать и дитя» в Ярославле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 45

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
К
М
П
Р
С
Э
Александра, 32, Ярославль:
12.01.2016
Здравствуйте! Не требуются ли сейчас доноры ооцитов? С процедурой знакома, двое своих детей (9/9 Апгар), все справки о здоровье на руках.
Горохова Татьяна Алексеевна
Горохова Татьяна Алексеевна:
27.01.2021
Добрый день. Клинике Мать и дитя Ярославль на данный момент доноры ооцитов очень требуются. Мы проводим бесплатное обследование претендентов в короткие сроки и тут же берем в протокол. Записаться на консультацию к репродуктологу можно по телефону (4852)74-15-15, 68-08-68. Татьяна Шумилова.
Посмотреть ответ
Ольга, 24, Ярославль:
10.01.2016
Здравствуйте,  подскажите диагноз поликистоз,  достаточно что бы получить квоту, либо нужно лечиться в течение года. Пилп 2 месяца гормональные. Не пропила курс, так как на гормоеы герпес сразу выступает. Пить их не могу
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
06.02.2016
Добрый день. Диагноз поликистоз (СПКЯ) является одним из показаний для проведения процедуры ЭКО и ПЭ.  Все зависит от длительности заболевания, проведенного ранее консервативного и оперативного лечения. Если Вы прошли все возможные варианты достижения беременности или имеются какие-либо еще факторы, которые могут снижать вероятность наступления беременности, необходимо проводить программу ЭКО и ПЭ. Правильно подготовиться к программе ЭКО и ПЭ, собрать необходимый объем обследования, правильно заполнить документацию помогут Вам в клинике Мать и дитя Ярославль. Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону(4852) 74-15-15, 68-08-68.


Татьяна Шумилова.
Посмотреть ответ
Виктория, 35, Ярославль:
28.05.2015
Добрый день, подскажите проводится ли у вас пластика влагалища и если да каким методом?
Горохова Татьяна Алексеевна
Горохова Татьяна Алексеевна:
26.01.2021
Добрый день. В нашей клинике проводятся все виды интимной пластики, в том числе и лапароскопическим методом. Запись на консультацию к гинекологу по тел. (4852)68-08-68, 74-15-15 Татьяна Шумилова
Посмотреть ответ
екатерина, 30, Ярославль:
13.05.2015
здравствуйте.можно ли встать на эко   с миомой матки небольших размеров,эндометриозом яичников,спаечным процессом малого таза  или необходима оперироваться. Просто раньше я чувствовала даже боли при половом акте,а сеичас у меня не чего не болит.
Горохова Татьяна Алексеевна
Горохова Татьяна Алексеевна:
13.05.2015
Здравствуйте. Все абсолютно индивидуально. Возможность проведения ЭКО зависит от расположения миоматозного узла, выораженности спаечного процесса и тяжести поражения яичником эндометриоза. Приглашаю Вас на бесплатную консультацию к репродуктологу, где Вы с доктором обсудите все варианты подготовки к ЭКО, в том числе и необходимости оперативного лечения.


Татьяна Шумилова.
Посмотреть ответ
Татьяна, 33, Ярославль:
11.05.2015
Здравствуйте! Возможно ли пройти у Вас лечение методом ЭКО по ОМС если у мужа гепатит С?. В апреле месяце 2015г у нас было неудачное ЭКО в г. Нижний Новгород. А также хотелось бы узнать - Возможно ли сделать хирургическую гистероскопию? Диагноз: Эндометриоз.
Горохова Татьяна Алексеевна
Горохова Татьяна Алексеевна:
14.05.2015
Добрый день. наличие гепатита С не является противопоказанием для ЭКО, при условии что заболевание  носит хроническую форму и на данным момент вне обострения. В нашей клинике выполняется гистероскопия, она особенно актуальна перед проведением процедуры ЭКО. Приглашаем Вас записаться на бесплатную консультацию к врачу-репродуктологу, по записи (4852)74-15-15, 68-08-68.


Татьяна Шумилова.
Посмотреть ответ
Анна, 33, Ярославль:
05.05.2015
Заключает ли клиника договор с пациентом на проведение программы эко? Если да, то в какой момент он должен быть заключен (подписан)?
Горохова Татьяна Алексеевна
Горохова Татьяна Алексеевна:
13.05.2015
Договор с пациентом на проведение ЭКО заключается при проведении программы на коммерческой основе, и осуществляется в день начала программы - день забора ооцитов, т.е. в день трансвагинальной пункции фолликулов. При проведении ЭКО в системе ОМС договор заключается с вашей страховой компанией.


Татьяна Шумилова
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.