Вопрос-ответ – страница 44 - клиника «Мать и дитя» в Ярославле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 44

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
К
М
П
Р
С
Э
Жанна, 53, Ярославль:
01.04.2017
Скажите пожалуйста сколько будет стоит пластическая операция блефаропластика верхних и нижних век + удаление холестериновых бляшек на верхних веках?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
26.04.2017
Добрый день!

Стоимость операции 42 000 руб. Операция проводится под местной анестезией в течении трёх часов, после чего пациент может ехать домой.Швы снимают через 7 дней после операции. Отечность и синяки держатся примерно 10 – 15 дней.
Для консультации с пластическим хирургом вы можете записаться к нему на прием, запись пол телефону: 8-800-700-70-01 ( звонок бесплатный)

Посмотреть ответ
Алёна, 27, Ярославль:
08.07.2016
Здравствуйте, Александр Гелиевич. Я была у Вас на приёме в городе Александрове. По УЗ-исследованию Вы поставили диагноз гидросальпинс и непроходимость маточных труб. Сдала кровь на гормоны - там порядок. Вы предложили провести операцию по восстановлению проходимости. Вопрос такой - можно ли не проводить данную операцию, а сразу провести ЭКО или ИКСИ? Дело в том, что существуют финансовые трудности, а если данная операция эффективна 50% на 50%, то нет смысла тратить на неё время и деньги, как я понимаю? Спасибо за ответ.
Орлеанский Александр Гелиевич
Орлеанский Александр Гелиевич:
19.07.2016
Наличие гидросальпинкса является противопоказанием для проведения ЭКО. Требуется проведение оперативного лечения для устранения гидросальпинкса
Посмотреть ответ
Баракова Елена, 48, Ярославль:
12.03.2016
как скоро после блефаропластики снова образуются мешки под глазами(на какой срок хватает операции)?
Горохова Татьяна Алексеевна
Горохова Татьяна Алексеевна:
27.01.2021
Результат после операции сохраняется минимум 7 лет.
Посмотреть ответ
Наталья, 32, Вологда:
08.03.2016
Добрый день! Скажите пожалуйста, какое максимальное количество эмбрионов у вас можно подсадить при программе ЭКО? У нас в Вологде больше 2-х, не подспживают к сожалннию. Спасибо.
Горохова Татьяна Алексеевна
Горохова Татьяна Алексеевна:
18.03.2016
Добрый день, в нашей практике отдается предпочтение переносу одного эмбриона в полость матки, в исключительных случаях и при наличии показаний иногда проводится перенос 3х эмбрионов. Это связано с большим риском осложнений многоплодной беременности после ЭКО.


Татьяна Шумилова.
Посмотреть ответ
Алина, 21, Ярославль:
07.03.2016
Доброго времени суток. По последнему узи поставили диагноз: Гипоплазия эндометрия. Мелкокистозная дегенерация обоих яичников (СПЯ). Повышен тестестерон в два раза. Мы планируем беременность, первая беременность закончилась выкидышем. Каковы шансы, забеременеть? Помогут ли нам в вашем центре? Сколько стоит первый прием доктора? И есть ли единая цена за полное обследование?? Спасибо!
Горохова Татьяна Алексеевна
Горохова Татьяна Алексеевна:
18.03.2016
Здравствуйте. Скорее всего Вы имеете ввиду СПКЯ, при котором имеет место описанная Вами картина по УЗИ и характерная ановуляция. Самостоятельная беременность возможно при проведении коррекции гормональных нарушений, что возможно только под контролем врача. В клинике "Мать и дитя Ярославль" мы имеем все необходимо, чтобы помочь Вам. Записаться на прием к репродуктологу можно по телефону (4852)74-15-15, 68-08-68, первичная консультация бесплатная.


Татьяна Шумилова.
Посмотреть ответ
Наталья, 28, Ярославль:
20.01.2016
Добрый день! В августе делали ЭКО по ОМС в Вашем центре, к сожалению неудачно, у нас МФ. Сейчас нужно снова подать документы на квоту, можно ли оформить направление (или выписка, не помню как точно называется) для ДЗ. Обязательна ли гистероскопия после 1-го неудачного ЭКО (говорят Гурьев без нее не подписывает документы). И есть ли возможность сориентировать по итоговой стоимости всех анализов (все хотим только у Вас сдавать) или какие анализы потребуется сдать? Что бы подготовиться финансово.
Горохова Татьяна Алексеевна
Горохова Татьяна Алексеевна:
27.01.2021
Добрый день. Перед проведением попытки ЭКО Вы уже сдавали необходимые анализы, многие из которых с большим сроком годности ( 6 месяцев и 1 год), возможно, их Вам повторно сдавать не надо. А вот как подготовиться к следующей попытке ЭКО, нужна ли гистероскопия, чтобы в следующий раз все получилось - Вам необходимо записаться на прием к репродуктологу. Доктор поможет Вам подготовить выписку и сориентирует по стоимость анализов. Татьяна Шумилова
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.