Вопрос задает – Ольга, Ярославль. Здравствуйте,  подскажите Диагноз Поликистоз,  достаточно Что Бы Получить Квоту,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 24, Ярославль по теме: Беременность

Ольга, 24:
10.01.2016
Здравствуйте,  подскажите диагноз поликистоз,  достаточно что бы получить квоту, либо нужно лечиться в течение года. Пилп 2 месяца гормональные. Не пропила курс, так как на гормоеы герпес сразу выступает. Пить их не могу
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
06.02.2016
Добрый день. Диагноз поликистоз (СПКЯ) является одним из показаний для проведения процедуры ЭКО и ПЭ.  Все зависит от длительности заболевания, проведенного ранее консервативного и оперативного лечения. Если Вы прошли все возможные варианты достижения беременности или имеются какие-либо еще факторы, которые могут снижать вероятность наступления беременности, необходимо проводить программу ЭКО и ПЭ. Правильно подготовиться к программе ЭКО и ПЭ, собрать необходимый объем обследования, правильно заполнить документацию помогут Вам в клинике Мать и дитя Ярославль. Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону(4852) 74-15-15, 68-08-68.


Татьяна Шумилова.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.