Вопрос-ответ – страница 39 - клиника «Мать и дитя» в Ярославле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 39

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
К
М
П
Р
С
Э
Оксана, 33, Ярославль:
19.11.2019
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу у Вас в клиники лечить шейку матки (эрозия), делала обследование год назад, но из-за низкого гемоглобина на операцию не взяли. Буду в Ярославле месяц в январе. Можно ли провести операцию у Вас и какие анализы необходимо сделать для того что бы я приехала с готовыми результатами. Есть результаты с фото кольпоскопического исследования, но им год.
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
21.11.2019
Оксана добрый день. В клинике проводится лечение данной патологии методом радиоволновой коагуляции шейки аппаратом Сургитрон. Для проведения процедуры вам необходимо иметь следующие обследования: 1. мазок на флору (действителен 1 мес) 2. Мазок на онкоцитологию с заключение отсутствия дисплазии(действителен 1 год) 3.Заключение кольпоскопии (действителен в течении 1 года)

Посмотреть ответ
Дарья, 25, Ярославль:
18.11.2019
Здравствуйте! Хотела бы к Вам обратиться. Я родила 10 месяцев назад, грудью кормила сына до 4 месяцев, далее смесь и прикорм. Проблема в том, что не приходят месячные, тест отрицательный, УЗИ малого таза делала в женской консультации в августе, сказали, что месячные придут недели через две и до сих пор нет. Получается пол года уже, как перестала кормить грудью, а месячные так и не приходят. С чем это может быть связано и какие обследования нужно пройти перед тем,как к Вам записаться?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
19.11.2019
Добрый день. Причин отсутствия менструации может быть несколько. Наиболее частые это гормональный сбой. Перед приемом вам необходимо сдать гормоны (ФСГ,ЛГ, полактин, эстрадиол, ттг, 17-ОН прогестерон, ДЭГА, кортизол,свободный и общий тестостерон). С заключением предыдущего исследования УЗИ и с результатами анализов можно будет записаться на очный прием для разрешения проблемы.

Посмотреть ответ
Дмитрий, 31, Ярославль:
18.11.2019
Добрый день! Можно у вас получить онлайн консультацию, направив вам результаты анализов? Проблема бесплодия.
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
19.11.2019
Добрый день.Онлайн консультации Алексей Игоревич проводить не может. В мобильном приложении "Доктис" такую консультация сможет провести другой наш андролог Соколова Светлана Юрьевна. Очную консультацию вы сможете получить в клинике, предварительно записавшись по телефону 68-08-68

Посмотреть ответ
Наталья, 23, Ярославль:
15.11.2019
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли сдать к вам на хранение биологический материал мужа допустим на 10 лет? И сколько это будет стоить?
Соколова Светлана Юрьевна
Соколова Светлана Юрьевна:
15.11.2019
Добрый день! Хранение биоматериала возможно. Хранение на 1 год - 21384 рублей, на 5 лет - 47520 рублей. Также можно сдать биоматериал  в клинике, стоимость спермограммы - 1500 рублей. Клиника Мать и дитя Ярославль работает 7 дней в неделю. Врач уролог-андролг Соколова С.Ю.

Посмотреть ответ
Светлана, 27, Владимир:
04.08.2017
Добрый день! У мужа по спермограмме 0 сперматозоидов. Могут ли нам помочь в вашей клинике во Владимире?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
09.08.2017
Добрый день, Светлана! На данный момент в клинике г. Владимира нет уролога-андролога и условий для проведения анализа "Спермограмма"- эти услуги будут реализованы в клинике позже. Для обследования у данного врача Ваш супруг может обратиться в клинику г. Ярославля за  консультацией, а так же сдать анализ "Сперограмма" за один визит в клинику. Запись на прием осуществляется по телефону горячей линии 8-800-700-700-1 (Звонок по России бесплатный)
Посмотреть ответ
Анна, 29, Ярославль:
02.08.2017
Здравствуйте! Проводится ли у Вас операция по удалению внематочной беременности? Какова подготовка к ней (анализы)? Живу в другом городе, поэтому хотелось бы приехать к Вас с готовыми результатами анализов.
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
09.08.2017
Добрый день, Анна! Да,действительно, у нас проводится данный вид операций. Удаление  внематочоной операции относится к срочным или экстренным  операциям, поэтому Вам необходимо как можно оперативнее сдать следующие анализы: Клинический анализ крови, анализ на определение группы крови, RW,ВИЧ, гепатит, ХГЧ, биохимический анализ крови, сделать флюорографию, ЭКГ,снимки УЗИ. Для посещения клиники Вам необходимо записаться по телефону горячей линии 8-800-700-700-1 (звонок бесплатный).
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.