Вопрос-ответ – страница 19 - клиника «Мать и дитя» в Ярославле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 19

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
К
М
П
Р
С
Э
Галина, 38, Ярославль:
04.11.2020
Здравствуйте. Мне 31октября сделали выскабливание матки. Пока лежала в больнице чувствовала себя очень хорошо,крови можно сказать почти не было. Вчера отпустили домой. Пришла приняла душ после душа появилось кровь. Думала наверно из за тепла. Потом начала болеть низ живота. Оделась тепло, и носочки натянула. Ночью было все нормально. А сегодня с утра опять есть немного крови. И чувствую себя вялой, как после наркоза. Это нормальное явление?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
18.11.2020
Галина, здравстуйте! Да, после выскабливания могут быть мажущие кровянистые выделения из половых путейи и бывает ощущение слабости.  Без осмотра и анализов оценить Ваше состояние затруднительно. Рекомендовано обратиться на прием к гинекологу и выполнить УЗИ органов малого таза. После приема можно будет дать конкретные реокмендации. С уважением врач акушер-гинеколог (репродуктолог) Азарова Ксения Олеговна. Будем рады Вас записать на прием по телефону 68-08-68.

Посмотреть ответ
Ольга, 31, Ярославль:
03.11.2020
Добрый день! Хочу записаться на прием к врачу гинекологу. У меня усилились боли от эндометриоза, хотела провериться. Мне порекомендовали врача Азарову Ксению Олеговну, хотелось бы попасть к ней.
Азарова Ксения Олеговна 
Азарова Ксения Олеговна :
Кандидат медицинских наук
18.11.2020
Ольга, добрый день!  Приходите, пожалуйста, на прием по предварительной записи. С собой возьмите выписку о проведенном оперативном лечение, если было проведено, предыдущие заключения УЗИ. Идеальные дни для прием с 5-6 день МЦ. УЗИ будет проведено на прием. Вы можете записаться ко мне на прием по телефону  клиники 68-08-68 либо через мобильное приложение Мать и дитя. С уважением врач акушер-гинеколог (репродуктолог) Азарова Ксения Олеговна.

Посмотреть ответ
Марина, 35, Ярославль:
31.10.2020
Добрый день. Скажите пожалуйста,  мои анализы все в норме, а вот у мужа сдавали Март тест и показатель IgA 17%  и IgG 9%. Есть ли шанс у нас забеременеть естественным образом.  И как можно улучшить это показатель.  
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
18.11.2020
Марина, добрый день! Для установления диагноза рекомендуем записаться на прием к врачу андрологу. Будем рады Вас записать на прием по телефону 68-08-68. С уважением, врач уролог-андролог Соколова С.А.

Посмотреть ответ
Арина, 18, Ярославль:
29.10.2020
Можно ли пройти осмотр? 25 и 29 октября произошел половой акт ,в ходе  которого порвался презерватив и я выпила 2 раза постинор. Хотел бы узнать точно ли не возможна беременность и, что будет с организмом.
Миксюк Екатерина Павловна
Миксюк Екатерина Павловна:
30.10.2020
Арина, добрый день! Если вы выпили препарат по инструкции в указаные сроки,то беременность не возможна. Побочные действия препарата перечислены так же в инструкции.  На консультацию мы рады Вас записать по телефону 68-08-68. С уважением акушер-гинеколог Миксюк Е.П.

Посмотреть ответ
Оксана , 39, Ярославль:
23.10.2020
Добрый день, у меня к вам вопрос, вы не делаете операции по пересадки матки? если да то сколько будет стоить  такая операция?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
30.10.2020
Оксана, добрый день! К сожалению в клинике Мать и дитя Ярославаль операции по пересадке матки не проводятся. С увжением старший администратор клиники Мать и дитя Ярослаль Колмиссарова Н.М.

Посмотреть ответ
Вера, 32, Ярославль:
22.10.2020
Добрый день! У меня 1 отрицательная группа крови, в 22 года был аборт, после этого я не могу забеременеть. Проходила анализы, показывают что всё нормально. Можно ли попасть к вам на приём, какие анализы нужно сдать, в какую сумму это выйдет? И хотела узнать насчёт ЭКО, в моем случае можно будет его сделать?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
23.10.2020
Вера, добрый день! Для уточнения анамнеза и выбора плана дальнейшего лечения рекомендуем прийти на прием к врачу репродуктологу. Будем рады Вас записать на прием по телефону 68-08-68. С уважением старший администратор клиники "Мать и дитя Ярославль" Комиссарова Н.М.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.