Вопрос-ответ – страница 25 - клиника «Мать и дитя» в Ярославле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 25

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
К
М
П
Р
С
Э
Лиля, 25, Казань:
30.08.2020
Здравствуйте)
По УЗИ беременность 26-27недель размеры плода 850 гр. Локализация плаценты по задней стенке,маленькая по площади с крупными лакунами.Толщина 44мм,кол-во норм,максимальный карман жидкости 5,4см.Степень зрелости 0.
В заключении пишут что аномалия плаценты.Меня очень сильно волнует вопрос чем все это грозит ребенку?возможны ли преждевременные роды с осложнениями   для ребёнка?
ФПК и МПК не нарушены.
Спасибо большое за ответ))
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
21.09.2020
Лилия, добрый день По вашему описанию нельзя судить об аномалии плаценты, т.к. нет всех размеров, расположение пуповины, сколько сосудов пуповины. Толщина указаная вами не норма. Причин большое количество. От инфекцию до соматических заболеваний матери. По данным, что вы представили можно сказать, что плод в развитии не отстает и кровотоки не нарушены. Требуется мониторинг УЗИ каждуе 2 недели и наблюдение вашего лечащего врача с возможным расширением минимальных обязательных обследований.

Посмотреть ответ
Марина, 36 лет, Рыбинск:
24.08.2020
В настоящее время пройдено обследование по поводу бесплодия в Областном Перинатальном центре г.Ярославля. . На первом месте-мужской фактор. Гинекологом и андрологом рекомендовано ЭКО. Результаты анализов и выписки на руках. Можем ли мы параллельно подать документы для квоты на ЭКО в ОПЦ и в Вашей клинике? или нужной проходить обследование снова у вас?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
25.08.2020
Марина, добрый день! Необходимо записаться на прием к врачу акушеру-гинекологу репродуктолога для обсуждения возможности вступления в программу "Сурогатное материнство".  Будем рады Вас записать по телефону 68-08-68. С уважением старший администратор клиники Мать и дитя Ярославль Комиссарова Н.М.<br />

Посмотреть ответ
Варвара, 26, Ярославль:
21.08.2020
Здравствуйте! У меня полип в цервикальном канале, в областном перинатальном центре(ОПЦ) мне дали направление на полипоэктомию и список анализов, который необходимо сдать перед операцией. Так как стационар в ОПЦ закрыт из-за пандемии, я планирую сделать эту операцию в клинике Мать и дитя. Подскажите, мне к вам на консультацию или вы не специализируетесь на полипах?
Орлеанская Елена Сергеевна
Орлеанская Елена Сергеевна:
25.08.2020
Варвара, добрый день! Необходимо записать на прием к оперирующему врачу акушеру-гинекологу Орлеанкому А.Г. или Орлеанской Е.С. для планирования операции. Будем рады Вас записать по телефону 68-08-68. С уважением акушер-гинеколог Орлеанская Е.С. <br />

Посмотреть ответ
Софья, 32, Ярославль:
18.08.2020
Добрый день! Возможно ли у Вас пройти УЗИ на сроке 17 недель беременности.
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
21.08.2020
Софья, добрый день! В клинике Мать и дитя Ярославль можно сделать узи по беременности на любом сроке. Будем рады Вас записать на прием по телефону 68-08-68. С уважением старший администратор клиники Комиссарова Н.М.

Посмотреть ответ
Юлия, 31, Ярославль:
17.08.2020
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, действует ли система рассрочки? Предстоит операция по лапароскопии.
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
21.08.2020
Юлия, добрый день! В клинике действует система рассрочки, которую можно оформить на ресепшн. Более подробную информацию можно узнать у администратора, после полного расчета на операцию.  С уважением старший администратор клинки Мать и дитя Ярославль Комиссарова Н.М.

Посмотреть ответ
Елена , 42, Ярославль:
16.08.2020
Доброго вечера. У сына 17лет появились родинки или папиломы. На голове плоские ввиде родинок, на гениталиях висячие. Несколько врачей прошли. Ничего конкретного. Последний сказал сдать анализы и на операцию, потом можно пропить таблетки. Вопрос! Можно ли обойтись без операции.?   Пропить таблетки. Азот не вариант, говорят после него опять появляются. Заранее спасибо
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
21.08.2020
Елена, добрый день! К сожелению в клинике Мать и дитя Ярославль услуги детям до 18 лет не оказывают. С уважением старший администратор клиники Мать и дитя Ярославль Комиссарова Н.М.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.