Вопрос-ответ – страница 23 - клиника «Мать и дитя» в Ярославле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 23

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
К
М
П
Р
С
Э
Алина, 22, Ярославль:
22.09.2020
У меня к вам вопрос . У меня врождённая аномалия нет влагалища тоесть половые губы есть все а вот влагалища входа нет .и такой вопрос вы такое делаете или нет ?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
24.09.2020
Алина, добрый день! Рекомендуем записаться на прием к врачу акушеру-гинекологу орлеанскому А.Г., для определения плана лечения. Будем рады Вас записать по телефону 68-08-68. С уважением старший администратор клиники Мать и дитя Ярославль Комиссарова Н.М.<br />

Посмотреть ответ
Елена, 36, Ярославль:
19.09.2020
У меня задержка месячных 7 дней, тест отрицательный,молочница я пью антибиотики т. К. Болею.Что мне делать
Орлеанская Елена Сергеевна
Орлеанская Елена Сергеевна:
24.09.2020
Елена, добрый день! При задержке более 10 дней необходим очный прием гинеколога под контролем УЗИ. Будем рады Вас записать на прием по телефону 68-08-68. С уважением акушер-гинеколог Орлеанская Е.С.<br />

Посмотреть ответ
Ольга , Ярославль:
15.09.2020
Хочу уточнить стоимость ЭМА как способа лечения миомы матки
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
23.09.2020
Ольга, добрый день! Данной услуги в клинике Мать и дитя Ярославль нет. С уважением старший администратор клиники Мать и дитя Ярославль <br />

Посмотреть ответ
Мария, 30, Вологда :
14.09.2020
Добрый день!
Ситуация следующая:
Мне 30, мужу 32 года.
Планируем беременность с 2017 .
Диагноз СПКЯ. 2 стимуляции результатов не принесли, доминантный фолликул был, лопал, гиперы не было, препарат подошёл. Но Б так и не наступила.
В ноябре было неудачное эко, 10 клеток, из которых оплодотворились 4  и на 4 день все замерли. Была гистера, о чем нам не сказали.
Рекомендации центра- сдать генетику (все хорошо, совместимы) и сдать анализ дефрагментация днк мужу - итог 21. Спермаграмма хорошая.
Сейчас, пока стоим в очереди по ОМС, предлагают искусственную инсеменяцию, стоит ли ? Стоит ли лечить мужа ? Квоты ждём 9 месяцев и в этом году не будет. Рассматриваем платное Эко, рекомендуют ваш центр.
Спасибо !
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
23.09.2020
Мария добрый день! Некоторые выраженные формы СПКЯ с нескорректированным гормональным фоном могут быть причиной получения малого количества качественных зрелых ооцитов, а так же могут быть причиной получения некачественных эмбрионов. Для более точного определения причин неудачного ЭКО однозначно необходим очный приём с изучением гормонального фона и УЗИ статуса для определения и выбора дальнейшей тактики перед повтороной попыткой ЭКО. Пациенты с диагнозом СПКЯ всегда требуют очень тчательной медикментозной подготовки перед планированием беременности. Так же необходима более тчательная подготовка супруга и коррекция мужского фактора перед повторным протоколом ЭКО. Будем рады Вас записать на прием по телефону 68-08-68, в сентябре прием репродуктолога - бесплатный. С уважение врач репродуктолог Кузнецова Л.Ю.

Посмотреть ответ
Анна, 31 год, Ярославль:
07.09.2020
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто у вас в клинике занимается внутриматочной инсеминацией? Есть ли у вас банк доноров?
Пшениснова Ирина Васильевна
Пшениснова Ирина Васильевна:
21.09.2020
Анна, добрый день! Искусственную инсеминацию проводит врач репродуктолог. Банк доноров спермы в клинике есть. Будем рады Вас записать  на первичную консультацию к репрдуктологу по телефону 68-08-68. В сентябре действует акция: первичный прием репродуктолога бесплатно. С уважением врач репродуктолог Пшениснова И.В.<br />

Посмотреть ответ
Татьяна, 55, Ярославль:
06.09.2020
Смогу ли я выносить ребенка (яйцеклетка и сперма донорские), месячные у меня прекратились примерно год назад - очень жалко дочку, она к сожалению не сможет сама
Пшениснова Ирина Васильевна
Пшениснова Ирина Васильевна:
21.09.2020
Татьяна, добрый день! Суррогатной матерью может быть женщина в возрасте от 20 до 35 лет. С уважением врач репродуктолог Пшениснова И.В.<br />

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.