Вопрос-ответ – страница 18 - клиника «Мать и дитя» в Ярославле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 18

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
К
М
П
Р
С
Э
Полина , 24, Ярославль:
11.11.2020
Добрый день . Подскажите пожалуйста, принимаю регулон, и пропустила 16,17 таблетку. Начались месячные. Что дальше делать и как принимать препарат? Или можно совсем отказаться от него совсем ?
Орлеанский Александр Гелиевич
Орлеанский Александр Гелиевич:
18.11.2020
Полина, добрый день! Необходимо допить оставшиеся таблетки, иначе может возникнуть маточное кровотечение. По окончании приема делаете 7-дневный перерыв и начинаете новую упаковку. До начала приема слеудующей упаковки необходимо использовать дополнительные методы контрацепции. С уважением гл.врач Орлеанский А.Г.

Посмотреть ответ
Анастасия, 25, Ярославль:
08.11.2020
Здравствуйте, делаете ли вы выскабливание с применением эндоскопа (не в слепую) после замершей беременности? Если да то подскажите стоимость
Горохова Татьяна Алексеевна
Горохова Татьяна Алексеевна:
18.11.2020
Анастасия, добрый день! При ЗБ показано проведение выскабливание полости матки с гистологическим исследованием . В дальнейшем возможен контроль по УЗИ. Проведение гистероскопии в данном случае не провидится из-за высокого риска осложнеий, таких как ТУР-синдрома.  Будем рады Вас записать на прием по телефону 68-08-68.С уважением врач акушер-гинеколог репродуктолог Горохова Т.А. Б

Посмотреть ответ
Виктория , 27, Ярославль:
06.11.2020
Возможно ли в вашей клинике ( Ярославль) вступить в программу суррогатного материнства ? Сурмаму мы нашли
Горохова Татьяна Алексеевна
Горохова Татьяна Алексеевна:
18.11.2020
Виктория, добрый день!В  клинике "Мать и дитя Ярославль" проводятся программы сурогатного материнства, для получения подробной информации рекомендуем записаться на прием к врачу репродуктологу. Будем рады Вас записать по телефону 68-08-68. С уважением врач репродуктолог Горохова Т.А.

Посмотреть ответ
Дина, 23, Ярославль:
06.11.2020
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько стоит диагностика бесплодия на семейную пару?
Горохова Татьяна Алексеевна
Горохова Татьяна Алексеевна:
18.11.2020
Дина, добрый день! Программа обследования при бесплодии составляется индивидуально для каждого пациента, исходя из анамнеза. Для более подробной информации необходима консультация  репродуктолога, Будем рады Вас записать на прием по телефону 68-08-68. С уважением врач репродуктолог Горохова Т.А.

Посмотреть ответ
Ротарь Алина, 29, Ярославль:
06.11.2020
Доброе утро, решили с мужем завести ребёнка,  перед этим мне бы хотелось провести обследование и узнать все ли в порядке, и нет ли у меня каких-либо противопоказаний. С ориентируйте пожалуйста по цене, сколько будет стоить обследование,  и что оно в себя включает.
Курцикидзе Ирина Игоревна
Курцикидзе Ирина Игоревна:
18.11.2020
Алина, добрый день! При планировании беременности вы можете обратиться на очную консультацию к врачу акушеру-гинекологу, пройти УЗИ органов малого таза. В рамках консультации Вам будут даны соответствующие рекомендации. В клинике есть комплексные программы чек-ап для женщин "Буду мамой" стоимость около 10000 рублей, для мужчин "Буду папой" 7500  рублей. Будем рады Вас записать на прием по телефону 68-08-68. С уважением врач акушер-гинеколог Курцикидзе И.И.

Посмотреть ответ
Марина, 19, Ярославль:
05.11.2020
Выписали таблетки КОК Димиа.
Не правильно приняла 1 таблетку, перевернув блистер в первый день менструации на 28 таблетку. На второй день выпила с начала таблетку, как полагается. Ничего страшного? Или что делать в таком случае?
Курцикидзе Ирина Игоревна
Курцикидзе Ирина Игоревна:
18.11.2020
Марина, добрый день! В данном случае вы приняли "неактивную" таблетку данного препарата. Продолжаете при по схеме, при этом дополнительно использовать барьерный метод контрацепции (презерватив) в течение 7 дней. По окончанию данной упаковки, начинаете новую. Будем рады Вас записать на прием к акушеру-гинекологу по телефону 68-08-68. С уважением врач акушер-гинеколог Курцикидзе И.И.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.