Вопрос-ответ – страница 35 - клиника «Мать и дитя» в Ярославле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 35

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
К
М
П
Р
С
Э
Анастасия, 34, Ярославль:
16.02.2020
Здравствуйте. Занимаетесь ли Вы подбором и введением ВМС?
Капишинская Анна Вадимовна
Капишинская Анна Вадимовна:
19.02.2020
Здравствуйте, Анастасия! На приеме мы можем подобрать внутриматочный контрацептив для Вас. Если у Вас есть результаты мазков на цитологическое исследование (копия)возьмите с собой или можно сдать в нашей клинике на приеме. Также потребуется свежий мазок на флору (годность 1 месяц-можно также сдать в клинике). Ждем Вас. Капишинская А.В.

Посмотреть ответ
Виктория , 20, Ярославль :
15.02.2020
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли попасть на консультацию по дмс?
Орлеанский Александр Гелиевич
Орлеанский Александр Гелиевич:
19.02.2020
Здравствуйте,Виктория! "Мать и дитя Ярославль" оказывает медицинские услуги по полисам ДМС разных страховых компаний, услуги в каждом конкретном случае регламентированы договором между страховой компанией и "Мать и дитя Ярославль". О возможности проведения конкретной услуги в "Мать и дитя Ярославль" по полису ДМС Вам необходимо уточнить информацию в Вашей страховой компании. гл.врач Орлеанский А.Г.

Посмотреть ответ
Виктория, 28, Ярославль:
12.02.2020
Добрый вечер, подскажите пожалуйста возможно ли провести процедуру внутриматочной инсеминация донорской спермой? если у мужа  врождённоя миопия 3 степени (-17диоптрий) (есть уже ребёнок с таким же диагнозом, повторения ситуации мы не хотим) муж согласен. И подскажите полную стоимость вместе с донорской спермой, стимуляцией и обследованием, заранее благодарю!
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
14.02.2020
Виктория, добрый день. В нашей клинике возможно проведение внутриматочной инсеминации в том числе с использованием донорской спермы при отсутствии противопоказаний со стороны супруги. Более точную информацию о подготовке, обследовании и каталоге доноров можно получить на очном приеме.Будем рады Вас запись на прием в врачу репродуктологу по телефону 68-08-68. С уважением врач-репродуктолог Гуляева Н.А.

Посмотреть ответ
Ольга, 32, Камышин:
12.02.2020
Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли я продлить криоконсервацию на месяц, т.к. заканчивается срок 21 февраля, а криоперенос будет в марте? Он должен был ещё состояться в сентябре прошлого года, но с проблемами по финансированию квот, мы вынуждены были ждать этого года и вот уже столько месяцев переплачивать за хранение. Неужели и в этот раз мы вынуждены переплатить?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
14.02.2020
Ольга, добрый день! В клинике Мать и дитя услуга по хранению биоматериала платная, в случае переноса даты медицинской услуги (криопереноса) вы сможите вернуть деньги. С уважением старший администратор Комиссарова Н.М.

Посмотреть ответ
Оксана, 32, Ярославль:
04.02.2020
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,какую имеющую документацию нужно с собой взять?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
10.02.2020
Оксана, добрый день! На прием к врачу необходимо принести все имеющиеся на руках результаты лабораторных и инструментальных исследований. С уважением старший администратор Комиссарова Н.М.

Посмотреть ответ
Татьяна, 26, Ярославль:
03.02.2020
Здравствуйте, подскажите, Вы даёте больничный лист на время проведения эко по омс?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
05.02.2020
Татьяна, добрый день! В клинике Мать и дитя Яролсавль выдается лист нетрудоспособности на время проведения ЭКО по ОМС. С уважением старший администратор клиники Комиссарова Н.М.


Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.