Коллектив ГК «Мать и дитя» поздравляет с 23 февраля! - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Коллектив ГК «Мать и дитя» поздравляет с 23 февраля!

Дорогие мужчины!

Коллектив Группы компаний «Мать и дитя» сердечно поздравляет вас с 23 февраля!

Этот праздник отважных и сильных духом. Тех, кто готов быть опорой и защитой, кто несёт ответственность за свою семью и Родину.

В этот день хотим пожелать вам мужества, лёгкого преодоления препятствий, достижения целей. Пусть поддержка близких наполняет вас жизненными силами и энергией. Удачи, стойкости и крепкого здоровья!

Группа компаний «Мать и дитя»

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Кострома Поликлиника в Одинцово (филиал КГ Лапино) Клиника «Мать и дитя» Омск Клиника «Мать и дитя» Лефортово Клиника «Мать и дитя» Тула
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень корпус 2 Клиника «Мать и дитя» Владивосток Клиника «Мать и дитя» Кунцево Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад Клиника «Мать и дитя» Савёловская Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле Клинический госпиталь «Мать и дитя» Тюмень Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя» Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском Клиника «Мать и дитя» Иркутск Клиника «Мать и дитя» Тольятти Клиника «Мать и дитя» Новокуйбышевск Диагностический офис «Мать и дитя» Самара Клиника «Мать и дитя» Энтузиастов Самара Детская клиника «Мать и дитя» Самара Клиника «Мать и дитя» Новокузнецк Клиника «Мать и дитя» Барнаул Клиника «Мать и дитя» Волгоград Клиника «Мать и дитя» Краснодар Клиника «Мать и дитя» Ростов-на-Дону Клинический госпиталь ИДК Онкоцентр «Лапино-2» Клиника «Мать и дитя» Новогиреево Клиника «Мать и дитя» Пермь Клиника «Мать и дитя» Ярославль Клиника «Мать и дитя» Рязань Клиника «Мать и дитя» Воронеж Клиника «Мать и дитя» Владимир Клиника «Мать и дитя» Нижний Новгород Клиника «Мать и дитя» Казань Ковидный госпиталь «Лапино-4» Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Показать все клиники

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.