Вопрос-ответ – страница 31 - клиника «Мать и дитя» в Ярославле
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 31

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
К
М
П
Р
С
Э
Зара , 35, Ярославль:
25.05.2020
Добрый день! Скажите на какой день цикла придти на лапароскопию?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
29.05.2020
Зара, добрый день! В течение недели после менструации возможно проведение операции лапароскопия.Предварительно, необходимо пройти консультацию у оперирующего врача Орлеанского А.Г. С уважением, администрация

Посмотреть ответ
Ева, 27, Ярославль:
25.05.2020
Здравствуйте! Хотела бы заключить договор на ведение беременности, но есть риски переезда в другой город. Возможно ли будет расторжение договора с возвратом части суммы или перевод по этому договору в другую вашу клинику (если она есть в данном городе)? Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
29.05.2020
Ева, добрый день! С радостью готовы Вас принять на Ведение беременности в нашей клинике. При переезде в другой город возврат оставшейся суммы возможен и перевод денег в нашу клинику в другом регионе, тоже, возможен. С уважением, администрация

Посмотреть ответ
Иван, 30, Ярославль:
23.05.2020
Здравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я вместо жены прийти на консультацию и взять все документы на прохождение врачей для ЭКО?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
29.05.2020
Иван, добрый день! Для постановки точного диагноза, а также назначения дополнительных обследования и анализов рекомендуем посетить врача репродуктолога и Вам и Вашей супруге. Будем рады Вас записать на прием по телефону 68-08-68. С уважением страший администратор клиники Комиссарова Н.М.

Посмотреть ответ
Наталья, 46, Ярославль:
20.05.2020
Добрый день! Диагностирована киста яичника 2х3 см, требуется операция. Можно ли у вас ее сделать и сколько это будет стоить?
Спасибо.
Орлеанский Александр Гелиевич
Орлеанский Александр Гелиевич:
22.05.2020
Наталья, здравствуйте! В "Мать и дитя Ярославль" проводятся все виды оперативных вмешательств при гинекологической патологии. Для решения вопроса об объеме оперативного вмешательства, стоимости, обследования и подготовки к операции необходима очная консультация оперирующего гинеколога нашей клиники. С уважением Орлеанский А.Г.

Посмотреть ответ
Алла, 33, Ярославль:
17.05.2020
Добрый день. Проводятся ли в Вашей клинике ЭКО с использованием донорской спермы?
Клиника «Мать и дитя» Ярославль
Клиника «Мать и дитя» Ярославль:
22.05.2020
Алла, добрый день! В клинике Мать и дитя Ярославль прдставлен полный спектр услуг отделения вспомогательных репродуктивных технологий (эко). Будем рады Вас записать на прием к врачу репродуктологу для постановки правильного диагноза и выбора программы лечения. Телефон 68-08-68. С уважением старший администратор клиники Мать и дитя Яролсавль Комиссарова Н.М.  

Посмотреть ответ
Елена, 44, Ярославль:
14.05.2020
Здравствуйте, на мрт поставлен диагноз аденомиоз, в вашей клинике это заболевание лечится?
Орлеанский Александр Гелиевич
Орлеанский Александр Гелиевич:
15.05.2020
Елена, здравствуйте! Лечение аденомиоза разностороннее и индивидуальное, зависит от жалоб, возраста, репродуктивного запроса, распространнености процесса. Для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация в клинике. Так же Вы можете получить первичную консультацию с использованием телемедицинских технологий на платформе "Доктис". С уважением гл.врач "Мать и дитя Ярославль" Орлеанский А.Г.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.