Вопрос задает – Х.лариса, Ярославль. Здравствуйте, Не Получается Забеременить Уже 3 Года, Трубы Проходимы,спермограмма Мужа Хорошая.х
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Х.лариса,

Х.Лариса:
24.10.2014
Здравствуйте, не получается забеременить уже 3 года, трубы проходимы,спермограмма мужа хорошая.Хотим обратиться к вам за помощью , с чего начать? Для диагностичестого центра "Одного дня" результаты наших анализов будут действительны? В течение каких сроков действительны результаты данных анализов?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
18.01.2021
Здравствуйте, Лариса! Диагностика одного дня включает в себя: исследование гормонов крови, спермограммы, проходимости маточных труб. По Вашему письму я поняла Вы все это уже провели. Нам надо расширить круг поиска. Вам не предлагали сделать гистеросокпию. Я думаю разумно будет посмотреть полость матки, ведь на УЗИ полной картины все равно нет. Иногда бывает достаточно провести данную процедуру и беременность наступает. В нашей клинике стоимость гистероскопии 14 тысяч. Если Вы пока не решаетесь, подойдите на бесплатную беседу к репродуктологу с анализами. Может свежим взглядом мы еще что-нибудь увидим. Хочется Вам помочь. Приезжайте. С уважением Исхакова Лилия Фаргатовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.