Вопрос задает – Агзамова Наталия Валериевна, Ярославль. Здравствуйте, Я Сейчас Беременна Срок 6-7 Недель, Всего Было 4 Беременности( 2 Первых Беременнос
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Агзамова Наталия Валериевна,

Агзамова Наталия Валериевна:
24.10.2014
здравствуйте, я сейчас беременна срок 6-7 недель, всего было 4 беременности( 2 первых беременности поставили диагноз ИЦН беременность не сохранили на 15-16 недели. 3 беременность успешная родила  шейку зашивали, 4 беременность также после зашития шейки матки.был выкидыш на 24 недели), прошло 5 лет и вновь я беременна . Хотела бы узнать у Вас ведете ли вы беременность с таким диагнозом  и проводите ли Вы операцию по зашиванию шейки матки.Сколько все это будет стоит ?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
18.01.2021
Уважаемая Наталия Валериевна! Безусловно, мы ведем беременности с истмико-цервикальной недостаточностью, мало того, каждая беременность в определенном сроке уязвима в отношении полноценной запирательной функции шейки матки, поэтому в нашей клинике принято проводить мониторинг шейки матки, начиная с начала беременности и в критические сроки. При необходимости мы проводим ушивание шейки матки мерсиленовой лентой или установку акушерского разгружающего пессария, или сочетание обоих методов. Результаты вынашивания хорошие. Ушивание шейки матки в настоящее время стоит 20 тыс. руб. с наркозом и суточным пребыванием в палате с индивидуальным постом медсестры и лечением. Пожалуйста приезжайте к нам на учет по беременности, мы готовы вести вашу беременность бережно и внимательно. С уважением, Тайчинова Синара Фаритовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.