Вопрос задает – Екатерина, Ярославль. Здравствуйте! Я Очень Хочу Забеременеть, Но Не Получается, Сдавала Общий Анализ Выявили Что Всё Хоро
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 26, Москва по теме: ЭКО

Екатерина, 26:
08.08.2019
Здравствуйте! Я очень хочу забеременеть, но не получается, сдавала общий анализ выявили что всё хорошо, сдавала на гармоны анализы вышли норм, проходила вагинальное УЗИ мне сказали что у меня есть спайки и прописали лангедаза, я принемала его, и всё не как не получается, думаю мне проверить трубы, хотела бы узнать сколько будет стоить продувание труб?
Мелехина Ирина Дмитриевна
Мелехина Ирина Дмитриевна:
14.08.2019
Здравствуйте. К диагностике причин бесплодия требуется комплексный подход. Приглашаю Вас ко мне на приём для обсуждения всех необходимых диагностических мероприятий и выработки тактики лечения. В клинике "Мать и дитя" Кунцево Вы можете провести гидросонографию - проверка проходимости маточных труб под контролем ультразвукового аппарата. Точную стоимость можно узнать на сайте, в разделе "Цены" или по телефону единого Call - центра 8-800-700-700-1.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.