Вопрос задает – Екатерина, Ярославль. Добрый День. Подскажите, Пожалуйста, К Какому Специалисту Записаться Для Уточнения Процедуры Эко С П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 29, Москва по теме: Беременность

Екатерина, 29:
02.04.2019
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту записаться для уточнения процедуры эко с пгд? У нас был рождён ребёнок с диагнозом спиральная мышечная атрофия, после  было 2 беременности и у плодов также было диагностированы данное заболевание. Мне необходима уточнить информацию по стоимости проведения эко с пгд и о возможности проведения каких то исследований в клинике « мать и дитя» Волгоград, так как территориально проживаем в городе Волгограде.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
19.04.2019
Добрый день, несмотря на сложную ситуацию со здоровьем ребенка, во избежании повторения конечно нужно проводить ЭКО, PGD, выбор здорового эмбриона, нужно обратиться в клинику ЭКО в своем городе, врач решит каких специалистов привлечь для проведения подготовительного этапа. Удачи!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.