Вопрос задает – Алёна, Ярославль. Здравствуйте Дилором Пулатовна - Мне Посоветовали Обратиться Именно К Вам . Хотела Вкратце Рассказат
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алёна, 37, Москва по теме: Беременность

Алёна, 37:
29.01.2019
Здравствуйте Дилором Пулатовна - мне посоветовали обратиться именно к Вам . Хотела вкратце рассказать и спросить занимаетесь ли вы такими пациентками - или направите к другому доктору ( по этому направлению ) . После замершей беременности пытались забеременеть 3 года безуспешно , и вот чудо получилось у самих ( после лечения мужа и с поддержкой утрожестана ) забеременели сами . 2 скрининга все идеально ( 19-20 неделя начало фетоплацкнтарной недостаточности ) за 1 -2 недели сразу 3 я степень с 0 кровотоком . Куча капельниц, стационар и итог в 27 недель кесарево так как началась жуткая приэклампсия и белок . Малыш наш прожил -2 дня так как был совсем маленький и имел вес 530 г почти не рос с 22 недели .
Сейчас по обследованию у меня есть проблема с эндометрием на 19 день 7.8 - недостаточен по толщине . У мужа проблема СГ- высокие лейкоциты 1.5 мил и плохая морфология 7% . ( сейчас андролог ему назначил лечение ) . Очень боюсь повторения ....
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
15.02.2019
Добрый день, если все хорошо, нет заболеваний, требующих постоянного наблюдения, приема препаратов, таких, которые могут реализовывать значимые риски при беременности, значит можно пытаться беременеть, после обоснованного обследования, подготовки. Приходите конечно, ждем.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.