Вопрос задает – Павел, Ярославль. Здравствуйте. Мне 37, А Супруге 41. У Нас Есть Дочь 9 Лет, Но Более Года Второй Ребёнок Не Получаетс
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Павел, 37, Южно-Сахалинск по теме: ЭКО

Павел, 37:
30.08.2018
Здравствуйте. Мне 37, а супруге 41. У нас есть дочь 9 лет, но более года второй ребёнок не получается. У супруги до меня было 2 аборта и первые роды дались ей тяжело. Мы хотели бы пройти процедуру ЭКО в Вашей клинике, но алгоритма работы на сайте, к сожалению, не раскрыто, - только прайсы и предложения. По телефону 8(800) мне ответили, что нам нужно прийти на приём к врачу, однако для нас - это 9-ти часовой перелёт. Хотелось бы узнать, каков порядок прохождения процедуры в Вашей клинике, возможно ли сдать какие-либо анализы по месту и дистанционно получить консультацию, сколько раз и на какое время необходимо будет к Вам прилетать. Заранее благодарен, Павел.
Гашенко Анфиса Анатольевна
Гашенко Анфиса Анатольевна:
Кандидат медицинских наук
30.08.2018
Добрый день. Да, существует схема дистанционной подготовки иногородних пациентов к программе ЭКО. Она заключается в прохождении необходимого обследования по месту жительства. Далее, результаты обследования направляются по электронной почте в клинику, с указанием фамилии врача, который должен эти анализы просмотреть. Если всё в порядке, тогда пара приглашается в клинику со всеми анализами по списку на программу ЭКО, которая начинается на 1-3 день менструального цикла супруги. Предварительно по результатам обследования можно определить вид программы ЭКО, который подходит именно вашей паре. В процессе программы ЭКО необходимы осмотры врача - 2-3 раза, далее пункция яичников и оплодотворение яйцеклеток и через 5 дней - перенос эмбриона в полость матки. В общей сложности вся программа от начала до переноса эмбриона длится 2,5 - 3 недели, этот период желательно находится в Москве, особенно если речь идет о длительных перелетах. После переноса эмбриона можно улетать домой на следующий день.

Оставьте  заявку на звонок из клиники Лефортово. 8-800-700-70-01
Администраторы вам перезвонят и вышлют список обследования. Сдадите анализы и пришлете мне результаты.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.