Вопрос задает – Андрей, Ярославль. Добрый День. Мне 46 Жене 39. Не Рожала. Пытаемся Зачать Ребенка. Не Выходит. Решили Воспользоваться
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Андрей, 46, Москва по теме: ЭКО

Андрей, 46:
10.07.2018
Добрый день. Мне 46 жене 39. Не рожала. Пытаемся зачать ребенка. Не выходит. Решили воспользоваться ЭКО в вашем центре (будем обращаться в поликлинику на счет квоты). Есть проблемы и у меня и у нее.  Обследование/лечение проходили в Медси. По заключению моего уролога - на сегодняшний день мое состояние "благоприятное для ЭКО". Жена в настоящее время завершает обследование. У неё проблем больше (год назад  - удаление миомы, загиб матки, низкий гормональный фон и т.д.).  Вопросы (с целью экономии времени): Какая должна быть последовательность действий до первичного обращения к вам? Какие документы (результаты анализов и.т.д - перечень) необходимы для первичной консультации (особенно для жены - пока завершает обследование - что бы могла запросить)? Примете ли Вы результаты анализов от Медси? Если можно - на какую программу ЭКО ориентироваться (хотя бы примерно)? Я понимаю что в любом случае для определения дальнейших действий - нужна консультация, просто при недостатке свободного времени хотелось бы быть максимально подготовленным к ней. Желательно ответ на Email. Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле:
19.07.2018
Здравствуйте, Андрей! Ответ будет Вам отправлен на электронную почту.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.