Вопрос задает – Наталья, Ярославль. Добрый День! Хотела Бы Заключить Договор На Ведение Беременности В Вашем Центре. На Сего
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 32, Москва по теме: Беременность

Наталья, 32:
21.09.2017
Добрый день!
Хотела бы заключить договор на ведение беременности в Вашем центре.
На сегодняшний день (21.09) срок предположительно 4 недели. Пока подтверждением служат только экспресс - тесты с положительным результатом.
Скажите пожалуйста, с какого срока необходимо обращаться для консультации. Дело в том, что беременность уже 3, первая - аборт, вторая - замершая на сроке 11-12 недель. Эта беременность не наступала около 5 лет. Поэтому очень долгожданная. У меня стоит диагноз - двурогая матка (седловидная). Также разные резус-факторы с супругом (у меня I отрицат, у супруга II - положит). Насколько я знаю после обоих беременностей никаких аппаратов, предупреждающих резус-конфликт не принималось. Очень переживаем, хотим поскорее оказаться под наблюдением опытных специалистов
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
27.09.2017
Добрый день, уважаемая Наталья!  Учитывая ваш отягощенный анамнез ( медицинский аборт, неразвивающаяся беременность, бесплодие в течение 5 лет ), необходимо  срочно обратиться к специалисту, пройти все плановые обследования и провести профилактику невынашивания беременности и других более поздних осложнений.
С уважением, Луковкина Т.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.