Вопрос задает – Екатерина, Ярославль. Здравствуйте! Обеспокоенна Тем Что Долгое Время Не Наступает Беременность. Первая Беременность- Выки
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 30, Иркутск по теме: ЭКО

Екатерина, 30:
17.09.2017
Здравствуйте! Обеспокоенна тем что долгое время не наступает беременность. Первая беременность- выкидыш. Вторая беременность сразу через пол года- внематочная. Удалили правую трубу. Все это время беременнось не наступала. Через пять лет  сделала ГСГ показало что левая труба проходима. Анализы тоже хорошие. Но спустя 1.5 года  после ГСГ беременность не наступает. У мужа  есть ребенок от первого брака. Думаю не в нем проблема. Может в щитовидной железе проблема? Что делать? Можно ли пройти МРТ без направления врача?  Уверена что вы поможете мне в моем вопросе.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
18.09.2017
Добрый день!
Начать нужно с личного приема/осмотра и анализа вашего анамнеза. После будет спланировано дальнейшее обследование и лечение.
Жду вас на приеме! Запись по телефону 799-911 или на сайте.

Также, приглашаю вас на день открытых дверей 28 сентября в 17:00. Мероприятие бесплатное. Предварительная регистрация по ссылке на сайте.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.