Вопрос задает – Ольга, Ярославль. Здравствуйте, Марина Вадимовна. Мы Из Г.оленегорск, Мурманской Области. Меня Зовут Ольга, Мне 39 Лет
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 39, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

Ольга, 39:
08.07.2017
Здравствуйте, Марина Вадимовна. Мы из г.Оленегорск, Мурманской области. Меня зовут Ольга, мне 39 лет( через пару месяцев уже 40), мужу 42 года. Уже год как у нас не получается зачать ребёнка. Это мой второй брак, от первого есть двое детей. Делали спермограмму, очень низкая подвижность сперматозоидов.  Дело в том, что мы не хотим терять драгоценное время на обследования и лечение, так как уже не молоды, и нам дорог каждый день, на лечение могут уйти месяцы...Мы хотели бы узнать, возможно ли для нас приехать к вам и сделать ЭКО за один приезд, хотя бы в течение недели? У меня на руках уже много результатов всяких анализов. На больше не отпустят с работы, придётся ждать отпуска, а это не скоро. Очень надеемся на помощь и ответ. Ольга.
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
10.07.2017
Добрый день , доктор свяжется с Вами по средствам эл.почты

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.