Вопрос задает – Деменева Ирина Александровна, Ярославль. Моей Дочери В 2004 Году Делали Операцию По Удалению Кисты На Яичнике. В Настоящее Время Она В Браке
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Деменева Ирина Александровна, 52, Нижневартовск по теме: ЭКО

Деменева Ирина Александровна, 52:
08.06.2017
Моей дочери в 2004 году делали операцию по удалению кисты на яичнике. В настоящее время она в браке уже 6 лет. Но у них нет детей. Дочке 29 лет. У меня есть выписной эпикриз . Могу ли я проконсультироваться по данному вопросу ?
Мискун Анна Анатольевна
Мискун Анна Анатольевна:
23.06.2017
Здравствуйте! Вы совершенно правы, Вашей дочери необходима консультация врача-репродуктолога. Такие операции снижают овариальный резерв(запас яйцеклеток) у женщины. Желательно, чтобы помимо выписного эпикриза, у нее с собой был анализ крови на АМГ(антимюллеров гормон). Самым лучшим вариантом будет записаться на бесплатный первичный прием, которые проходят у нас каждую субботу и воскресенье, записаться можно телефону 8-495-526-61-40. Так, Вы сможете познакомиться с врачом репродуктологом и наметить дальнейший план достижения беременности.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.