Вопрос задает – Алеся, Ярославль. Добрый День,елена Сергеевна! Вы Принимаете На Опарина ? Мне Дали Номер Телефона Врач Из Липецка 3823
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алеся, 26, Липцк по теме: Беременность

Алеся, 26:
14.05.2017
Добрый день,Елена Сергеевна! Вы принимаете на Опарина ? Мне дали номер телефона врач из Липецка 382344.Это ваш номер?
Проблема следующая: плохой кровоток в матке.Не могу забеременеть 3 года. Была внематочная 2 года назад. Сейчас хочу приехать к Вам в Москву на процедуры (планирую беременеть сама не Эко) Эндометрий не растет вообще максим 6мм . Хочу пройти курс физио для эндометрия чтобы улучшить кровоток. Подскажите что для этого надо? сколько будет стоимость процедуры . Очень надеюсь на Вашу помощь , Вас очень хвалят за Вашу работу .Жду Вашего ответа
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
19.05.2017
Здравствуйте, Алеся!
В настоящее время я работаю в Клиническом Госпитале Лапино, где существует наиболее полно оснащенное отделение реабилитации для пациентов акушерско-гинекологического профиля. Телефон мой давно изменился, но чтобы попасть на приём ко мне или к одной из моих учениц - врачу гинекологу-реабилитологу, нужно записаться по телефону 8(495)5266100.
Судя по вашим симптомам и истории физиотерапия будет Вам полезна. Желательно приехать на 5-7 день менструального цикла и иметь возможность находиться в Москве не менее 10 дней (больше 10 тоже вряд ли потребуется). С собой следует привезти все выписки, заключения, анализы... которые Вы накопили за период лечения и которые есть у Вас на руках. Обязательными являются только цитологический мазок не старше 1 года, УЗИ малого таза не старше 3 месяцев и УЗИ и маммография молочных желёз не старше 1 года.
Направление "физиотерапия репродуктивных неудач", включая бесплодие, невынашивание беременности и неудачи ЭКО, является некоммерческим приоритетом нашего отделения. Поэтому на программу подготовки эндометрия распространяется большая скидка, и ПОЛНЫЙ стандартный курс процедур стоит 33.000 тыс.руб. (программа "здоровый эндометрий").

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.