Вопрос задает – Оля, Ярославль. Добрый День! Планируем Сделать Эко В Вашей Клинике, Мне 40 Лет, У Мужа Диагноз Азооспермия, Скажите
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оля, 40, Москва по теме: ЭКО

Оля, 40:
09.05.2017
Добрый день! Планируем сделать ЭКО в вашей клинике, мне 40 лет, у мужа диагноз азооспермия, скажите пожалуйста сколько примерно будет стоить ЭКО с донорской спермой, если донором будет родной брат мужа.
10.05.2017
Добрый день! Стоимость стандартной программы ЭКО "Мать и дитя" в клинике "Мать и дитя Юго-Запад" составляет 104310 руб., без препаратов (гормональные препараты для стимуляции пациентка приобретает отдельно, стоимость, как правило, варьирует от 40000 до 60000 т.р.). Целесообразность проведения дополнительных манипуляций, не входящих в стандартную программу ЭКО (например, ИКСИ, предимплантационный генетический скрининг, сегментация цикла ЭКО с криоконсервацией и переносом эмбриона в другом менструальном цикле) решается индивидуально после получение результатов обследования перед ЭКО и может увеличить стоимость программы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.