Вопрос задает – Елена, Ярославль. Здравствуйте! Мне 38 Лет. У Меня С 17 Лет Выявлен Поликистоз Яичников, Миома Матки. Очень Серь
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 38, Москва по теме: ЭКО

Елена, 38:
29.01.2017
Здравствуйте!
Мне 38 лет. У меня с 17 лет выявлен поликистоз яичников, миома матки. Очень серьезное ожирение. Цикла нет. Лечения никакого нет. Беременностей никогда не было. Появился постоянный партнер, хотели бы ребенка. Стоит ли пробовать заняться лечением, будет ли оно продуктивным в таком возрасте или с такими показателями и возрастом можно уже похоронить мечту о ребенке? Если есть еще надежда, то с чего начать? Понимаю, что посоветуете похудеть, но на это требуется значительное время. При моем возрасте, время - это роскошь. Что нужно делать параллельно?
31.01.2017
Здоавствуйте! Вы можете записаться на прием в КГ Лапино к врачу-репродуктологу Мискун Анне Аналотьевне по тел регистратуры 8 926 526 61 40. До мая первичный прием у всех врачей отделения репрудоктологии в КГ Лапино бесплатные.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.