Вопрос задает – Анастасия, Ярославль. Добрый День Мария Михайловна. У Меня Такой Вопрос: Дело В Том, Что Я С Другого Города И Решила Приех
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, 33, Москва по теме: ЭКО

Анастасия, 33:
20.01.2017
Добрый день Мария Михайловна. У меня такой вопрос: дело в том, что я с другого города и решила приехать к вам за своей удачной попыткой забеременеть, у меня уже были попытки эко (в общей сложности 5 эко и 2 крио),  и к огромному моему сожалению,  неудачно,  две попытки были с неразвивающейся беременность. Мне Вас порекомендовали как очень хорошего специалиста,  но я узнала,  что вы не ведете приемы по квотаМ ОМС. Может в некоторых случаях вы делаете исключения?  
26.01.2017
Уважаемая


Я возьму Вас в программу ЭКО. Но сначала Вам необходимо приехать ко мне на первичный прием для определения тактики, так как у Вас уже достаточно долгая история. Необходимо определиться с дополнительными обследования для достижения максимальной эффективности в программе.


С уважением


врач репродуктолог КГ Лапино


Мария Михайловна Овчинникова

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.