Вопрос задает – Александр, Ярославль. Добрый День. Хотим Сделать Платно У Вас Эко С Икси, Проблема По Мужской Части, Несколько Лет Б
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Александр, 32, Сахалин по теме: ЭКО

Александр, 32:
15.12.2016
Добрый день.
Хотим сделать платно у Вас ЭКО с ИКСИ, проблема по мужской части, несколько лет была плохая спермотограма, низкое движение… за пол года выровнил до нормальной, по определенным причинам не забеременели, была проблема по женски, сейчас по женски все ок, но не получалось, сдал спермотограмму заново, прошло пол года, машина не взяла, делали в ручную, в итоге вообще все по нулям.. вообще практически мертвая спермотограма. В общем решили делать ИКСИ… потому что тянуть с рождением ребенка уже бессмысленно, в общем сумме уже лет 6 никак, все лечимся лечимся. Хотел спросить, с чего начинать? Нужно ведь подготовка и процедура, или как? И какова примерно будет цена в круг?
Заранее благодарю за ответ.
16.12.2016
Здравствуйте

Супругу необходимо начать подготовку совместно с андрологом. Можно записаться на прием к Таневскому ВЭ. Супруге записаться на прием к репродуктологу для разбора, какие были проблемы и как готовиться. Стоимость ЭКО зависит от конкретной ситуации, на приеме можно будет уточнить. Ориентировочная стоимость ЭКО с ИКСИ и криоконсервацией эмбрионов 167 тр, плюс лекарства.

Фетисова Юлия Андреевна

Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО

Перинатального Медицинского Центра

Группы компаний "Мать и Дитя"

Мобильный +7(926)562-40-99, доступен WhatsApp

Регистратура ЭКО +7(495)331-45-27

Call-центр ПМЦ +7(495)331-85-10

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.