Вопрос задает – Светлана, Ярославль. Добрый День, Дилором Пулатовна! У Меня Есть Одобренная Квота На Эко По Омс На Ваш Центр (процеду
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 37 лет, Москва по теме: ЭКО

Светлана, 37 лет:
13.12.2016
Добрый день, Дилором Пулатовна! У меня есть одобренная квота на ЭКО по ОМС на ваш центр (процедуру ЭКО хочу делать с Вами). ЭКО планирую на март- апрель 2017 года, код заболевания 97.2 (мне 37 лет 2 ЭКО, 1 КРИО- результат 2 БХБ, в январе 2016 спонтанная беременность закончившаяся выкидышем на раннем сроке, в 2012 лапароскопия- трубы проходимы, май 2015 гистероскопия- хронический эндометрит, у мужу анализы в норме).Скажите, когда к Вам приехать на прием (для уточнения необходимых процедур перед ЭКО- возможно гистероскопию сделать), будет ли этот прием платным или войдет в процедуру ЭКО? Ответьте пожайлуста- по телефону консультанты не дают такой информации.
22.12.2016

Мы можем провести пограмму, нужно обсудить какие обснования проводить гистероскопию, нужно ли проводить подготовку перед ЭКО, заказав обратный звонок.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.