Вопрос задает – Ирина, Ярославль. Вадим Михайлович, Добрый День !!! По Отзывам Родивших И Планирующих Беременность Мамочек Решила Обра
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 31, Москва по теме: Беременность

Ирина, 31:
18.11.2016
Вадим Михайлович, добрый день !!! По отзывам родивших и планирующих беременность мамочек решила обратиться к Вам с вопросами. Беременность 15 неделек, двойняшки. Беременность наступила после процедуры ЭКО (подсадки одного эмбриона). Протекает довольно легко. Забеременеть не получалось три года ввиду наличия заболевания щитовидной железы - аутоимунный тиреодит, по гинекологии - мультифолликулярные яичники. По щитовидке удалось компенсировать заболевание, гормоны в норме, никаких препаратов не принимаю. Рожать планируем в Лапино. Наблюдаюсь пока в одной из московских клиник. К Вам несколько вопросов:
1. Подскажите специалиста по УЗИ в Лапино, который может посмотреть моих малышей, то есть специалиста по многоплодной беременности.
2. С какого периода (срока) можно заключить контракт с Лапино на роды (кесарево) в моем случае (ЭКО, двое малышей) ?
Заранее спасибо и успехов !
29.11.2016
Здравствуйте!

На УЗИ нужно записаться к Паниной Н.Г.

Контракт на оперативные роды двойней можно заключить с 32 недель беременности.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.