Вопрос задает – Мария, Ярославль. Добрый День, Мария Владимировна!!!подскажите Пожалуйста Какие Еще Анализы Дополнительно Сдать?и Каки
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария, 29, Московская область по теме: Лечение невынашивания беременности

Мария, 29:
22.09.2016
Добрый день, Мария Владимировна!!!Подскажите пожалуйста какие еще анализы дополнительно сдать?и какие вообще шансы есть на удачную беременность?
Моя история. с мужем не могли забеременеть 2 года,обследовались немного- муж здоровый, у меня поликистоз яичников-полечилась---ура беременность-но на 8 недели выкидыш------4 года не как  не беременела(стимуляцию не делала не один врач не предложил)---психанула сделали ЭКО платно и с первой попытки сразу двойня(из 2х пятидневок крио)-но один замер на 10 й недели, а вторя малышка родилась в 25 недель с помощью экстренного кесарева и прожила 2 недели-----прошло пол года---обследуюсь по полной ---АФС, волчанки нечего не выявлено - обнаружилась мутация в полиморфизмах по интегрину альфа-3,гетерозигота по гену интегрина бета 3, ИТАП-1,генов фолатного цикла-диагноз-наследственная тромбофилия. сейчас сдали с мужем HLA:
муж
HLA II класса.
Локус DRB1 01, 01
DQA1 0101, 0101
DQB1 0501, 0501
мои:
Генотипирование HLA II класса.
Локус DRB1 01, 16(02)
Локус DQA1 0101, 0102
Локус DQB1 0501, 0602-8

Когда была беременность я доходила до 25 недели вообще без проблем все анализы и скрининги были хорошими, резко поднялось давление,маловодье,плохой поток крови от плаценты к малышу----эклампсия тяжелая и ЭКС.
Каковы наши шансы на счастье?какие анализы еще сдать,чтоб быть подготовленой к приему врача!?
22.09.2016
Здравствуйте, заранее никаких анализов сдавать не надо. Приходите на прием с теми результатами, которые есть на данный момент! Мы ждем Вас!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.