Вопрос задает – Сергей, Ярославль. Добрый День. Мои Друзья, Семейная Пара, Условно Петр И Надежда, Не Могут Иметь Детей По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Сергей, по теме: Беременность

Сергей:
07.04.2015
Добрый день.

Мои друзья, семейная пара, условно Петр и Надежда, не могут иметь детей по причине бесплодия Петра. Врачи заключили, что Надежда может забеременеть при внутриматочной инсеминации донорской спермой. В ходе долгих дискуссий на эту тему они пришли к выводу, что хотели бы, чтобы это была конкретно моя сперма.
Опуская нравственные вопросы, и вопросы, естественным образом вытекающие из донорства вообще (исследования на качество спермы и тому подобные обязательные процедуры), возможно ли это реализовать вообще, и в вашей клинике в частности.
Я сам из Иркутска, пара из Улан-Удэ.
Кузнецова Людмила Юрьевна
Кузнецова Людмила Юрьевна:
10.04.2015
Здравствуйте! Это возможно при соблюдении нескольких условий: Вам должно быть до 35 лет, у Вас должны быть собственные дети, Вы должны пройти обследование( сдать спермограмуу, кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С, а также сдать мазок на инфекции, передаваемые половым путем). Причем Вы должны заморозить
Свой материал на полгода, а через 6 месяцев карантинизации нужно сдать опять на инфекции и кровь. Только после отрицательных повторных анализов мы сможем взять пару в программу.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.