Информационные материалы по теме «Врастание плаценты»
Запись на прием через мобильное приложение

Информационные материалы по теме «Врастание плаценты»

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Информационные материалы по теме «Врастание плаценты»
 
Цитата
Анна Полудина пишет:
Скажите, пожалуйста, по вашему опыту, каков максимальный предел срока вынашивания ребенка при врастании плаценты?
Спасибо!
Анна, здравствуйте!
Беременных с врастанием плаценты в рубец на матке  мы оперируем в 37-38 недель беременности , если нет других показаний для более раннего родоразрешения.
 
Здравствуйте. Был выкидыш на 22 неделе. Не чистили. Через пару недель на УЗИ показало остатки плаценты. Была проведена гистерорезектоскопия: резекция остатков плаценты. Балонная тампонада матки. Сейчас по УЗИ диагноз плацентарный полип с признаками врастания. неполная перегородка матки class U2. Какие по-Вашему прогнозы в моей ситуации? Детей нет, но очень хочется. Какие есть пути решения данной проблемы. Заранее спасибо за ответ.
 
Цитата
Алла Кат пишет:
Здравствуйте. Был выкидыш на 22 неделе. Не чистили. Через пару недель на УЗИ показало остатки плаценты. Была проведена гистерорезектоскопия: резекция остатков плаценты. Балонная тампонада матки. Сейчас по УЗИ диагноз плацентарный полип с признаками врастания. неполная перегородка матки class U2. Какие по-Вашему прогнозы в моей ситуации? Детей нет, но очень хочется. Какие есть пути решения данной проблемы. Заранее спасибо за ответ.
Алла, здравствуйте!

Направили Вам ответ на электронную почту.

Спасибо за Ваше обращение
 
Здравствуйте! Мне ставят по узи полное предлежание плаценты и врастание в рубец на матке и стенку мочевого пузыря. Сейчас 25 недель беременности. Отправляют на 26 неделях на мрт , стоит ли делать на этом сроке или стоит сделать позже?
 
Цитата
Анна Александрова пишет:
Здравствуйте! Мне ставят по узи полное предлежание плаценты и врастание в рубец на матке и стенку мочевого пузыря. Сейчас 25 недель беременности. Отправляют на 26 неделях на мрт , стоит ли делать на этом сроке или стоит сделать позже?
Анна, добрый день!
Ответили Вам на почту, посмотрите, пожалуйста.  
 
Еще один отзыв, еще одна счастливая история.

 
Добрый день! Вопрос следующего характера: беременность 23 нед.,на 2D УЗИ обнаружили центральное предлежание плаценты,и приращение к  рубцу. 4ая беременность , в анамнезе 3 КС. Сама из Казани, Республиканская больница  сказала, что с такими диагнозами, только удаление матки. Прочитала на вашем сайте статью об операциях с сохранением органов.... На каких условиях можно попасть к вам на такие операции?
 
Цитата
алсу рафиковна пишет:
Добрый день! Вопрос следующего характера: беременность 23 нед.,на 2D УЗИ обнаружили центральное предлежание плаценты,и приращение к рубцу. 4ая беременность , в анамнезе 3 КС. Сама из Казани, Республиканская больница сказала, что с такими диагнозами, только удаление матки. Прочитала на вашем сайте статью об операциях с сохранением органов.... На каких условиях можно попасть к вам на такие операции?
Алсу Рафиковна, добрый день!
Мы сможем Вам помочь сохранить матку.
Вы можете обратиться в один из наших госпиталей в Москве: КГ Лапино или Перинатальный Медицинский Центр, в Уфе КГ "Мать и дитя" Уфа или в Самаре КГ "ИДК Самара"
Если Вам понадобиться дополнительная помощь, пожалуйста, свяжитесь со мной. Свои контакты я Вам отправила по электронной почте.  
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.