Вопрос задает – Марина, Ярославль. Добрый День, Лилия Фаргатовна! Пару Лет Назад Была У Вас На Приеме, Не Могу Забеременеть 4 Года, С Д
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 27, Уфа

Марина, 27:
14.05.2018
Добрый день, Лилия Фаргатовна! пару лет назад была у вас на приеме, не могу забеременеть 4 года, с детства началась задержка,гормональный сбой, предложили сделать стимуляцию овуляции и том году я сделала в перинатальном центре, на 5 неделе произошел выкидыш и теперь у меня хронический эндометрит(((который я лечу целый год, вроде бы после гирудотерапии стало лучше, врач отменила все препараты и месячные так и не пришли, назначили контрацептивы Ярина((( я хотела бы обратиться к вам с помощью и прийти на прием, сейчас пью первую пачку осталась половина и я не уверена стоит ли продолжать пить, когда лучше прийти на прием к Вам чтобы вы могли посмотреть на мою ситуацию и решить что будем делать.У меня одна заветная мечта,стать мамой!!!
Исхакова Лилия Фаргатовна
Исхакова Лилия Фаргатовна:
16.05.2018
Здравствуйте! Если Вы сейчас принимаете препарат Ярина , лучше упаковку допить. Затем придут месячные и можете записаться на прием на 8-9 день цикла.
С уважением, Исхакова Л.Ф.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.