Вопрос задает – Елена, Ярославль. Галина Аликовна,здравствуйте! Я Была У Вас На Приемах Осенью 2017. Проходила Обследование Перед Бере
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 27, Уфа

Елена, 27:
09.05.2018
Галина Аликовна,здравствуйте! Я была у Вас на приемах осенью 2017. Проходила обследование перед беременностью и Вы мне подтвердили ее! Сейчас у меня 32 неделя,сдавала мазок на флору,в результате написано лейкоциты 12-15,бацилярная флора и прописали свечи Бетадин. А в инструкции к свечам прописано ,что с осторожностью во время беременности...Галина Аликовна,подскажите можно ли их вставлять,может зря паникую или лучше другие? Вы мне тогда Флуомезин прописывали. Заранее  большое спасибо!
Крумина Галина Аликовна
Крумина Галина Аликовна:
10.05.2018
Здравствуйте! Да, препарат Бетадин в свечах имеет некоторые ограничения к применению в третьем триместре беременности. Вы можете провести санацию влагалища с использованием других средств,наиболее безопасных(например, свечи Гексикон или Макмирор , вагинальные таблетки Флуомизин). Здоровья вам!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.