График приема репродуктологов Клиники "Мать и дитя" Владимир и Клиники "Мать и дитя" Ярославль на территории лечебных заведений Владимирской области - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

График приема репродуктологов Клиники "Мать и дитя" Владимир и Клиники "Мать и дитя" Ярославль на территории лечебных заведений Владимирской области

Уважаемые пациенты! 

Рады сообщить Вам, что теперь репродуктологи Клиники "Мать и дитя" Владимир и Клиники "Мать и дитя" Ярославль ведут прием в лечебных заведениях Владимирской области
С графиком приема Вы можете ознакомиться здесь.

Давайте определимся, в каких случаях необходимо обращаться к репродуктологу:

1. Беременность не достигается без применения средств контрацепции в течение года половой жизни.
2. Имеются многократные выкидыши во время предыдущих беременностей.
3. Невынашивание беременности. 
4. Нарушение здоровья со стороны женской/мужской половых систем.

Перед визитом к репродуктологу не нужно специально сдавать анализы, но следует взять с собой уже имеющуюся медицинскую документацию.

Как правило, на первом приеме врач выясняет причины болезни, наследственную предрасположенность и особенности половой жизни.

Далее составляется план обследования, состоящий из консультаций узких специалистов, анализов, диагностических процедур. Необходимость каждого мероприятия определяет исключительно врач. Все они направлены на достижение положительного результата лечения, то есть беременности.

Рекомендуется обследование проходить сразу обоим супругам.

Не следует медлить с посещением врача специальности «репродуктолог» и бояться, что Вам сразу предложат ЭКО. Любой случай бесплодия индивидуален, врач-репродуктолог займется конкретно Вашей проблемой.


Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Ярославль

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.